Billetterie

Pour l’achat de billets tribune et admission générale

Téléphone : 514 350-0000
Sans frais : 1 855 790-1245
 

Bureaux administratifs

Groupe de course Octane inc.
2170 avenue Pierre-Dupuy, bureau 100
Montréal, Québec, H3C 3R4

Téléphone : 514-350-4731
Télécopieur : 514-350-0007

Questions et commentaires


Service à la clientèle

Dominique Fauteux
Directrice principale, Expérience client et Innovation
dfauteux@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 230

Andréanne Soucy
Coordonnatrice, Expérience client et Innovation
asoucy@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 245

Paolo Pannese
​Conseiller, Expérience client
​ppannese@gpcanada.ca
​514-350-4731 poste 343

Erika Pelletier
Conseillère Expérience client - Coordonnatrice Loges
epelletier@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 243
 

Loges et services corporatifs

Julie Rioux-Paquette
Directrice principale, Loges et services corporatifs
jrioux@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 242

Erika Pelletier
Conseillère Expérience client - Coordonnatrice Loges
epelletier@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 243
 

Ventes, partenariats et commandites


Ryan McCallum
Directeur, Ventes corporatives (Toronto, Ontario)
rmccallum@gpcanada.ca
416-546-0654

Bria d'Amours
Coordonnatrice, Marketing et Partenariats Stratégiques
bdamours@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 226
 

Marketing

Bria d'Amours
Coordonnatrice, Marketing et Partenariats Stratégiques
bdamours@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 226

Carolyne Cloutier
Designer Graphique
ccloutier@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 229

Communications

Sandrine Garneau-Le Bel
Chef de Presse
Coordonnatrice, Communications
sgarneau@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 233

Opérations

Bruno Savard, ing.
Directeur principal, Opérations
bsavard@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 222

Marc-André Charron
Coordonnateur, Opérations
macharron@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 241

Stéphanie Roy
Adjointe administrative aux opérations
sroy@gpcanada.ca
514-350-4731
 

Comptabilité

Dayna Gendron, CPA, CA.
Directrice principale, Finances et administration 
dgendron@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 347

Catherine Boily
Contrôleur financier et administratif
cboily@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 223

Sophie Soldevilla
Coordonnatrice, Finances et administration
ssoldevilla@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 234

Eugenia Turculet
Coordonnatrice, Finances et administration
admin@gpcanada.ca
514-350-4731, poste 301